Вообщем ситуация следующая,писал вчера что мою машину ударили на парковке ( замяли заднюю дверь) и скрылись,видео имеется,номера украинские,поехал

Вообщем ситуация следующая,писал вчера что мою машину ударили на парковке ( замяли заднюю дверь) и скрылись,видео имеется,номера украинские,поехал ночью в полицию, написал заявление,все оформили,составил схему,мент говорит идите дальше в розыск на группу разбора со свидетелем в рабочий день к часу дня,но прямо сказал что бесполезно,и никто его не найдёт+угарнул что номера украинские,их всех сократили,и в том отделе работают два человека и я понял что моей хуйней заниматься не будут,что делать то,забить и никуда не ехать и спокойно чиниться(отпрашиваться с работы и терять 1,5 к примерно), сколько ремонт потянет? И получится ли вытянуть дверь?

F45dmCxYYwU.jpg
 

ingakissme

New member
в моем городе пятак примерно, в твоём городе естественно дороже
 
я вот в автогермес на выходных поеду стекло менять,спрошу у мастера что сделать можно
 

Entry_N3

New member
он у тебя тогда и при покупке новой двери и при покраске не совпадет)
 

Tazzard

New member
осталось только купить грили,и провода в двери,и на шумку скопил,и тут на тебе
 
у меня жопа полыхает,мотор отремонтировали, сцепление, маховик новые,да чуть чуть рыжиков на капоте,ну так конфетка,и тут такая хуйня
 
Сверху