ВООБЩЕМ ТАКОЕ ДЕДО,через приложение показывало штраф нужно оплатить до 17 го января,штраф за тонер(500) и за страховку(800)стоит ли сегодня оплачивать

bro

New member
ВООБЩЕМ ТАКОЕ ДЕДО,через приложение показывало штраф нужно оплатить до 17 го января,штраф за тонер(500) и за страховку(800)стоит ли сегодня оплачивать его,в приложении показывает что штраф просрочен,я так понял на день всего,так вот думаю платить его или нет смысла так как он может не засчитаться?ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

SergeyM

New member
Плати и чеки сохрани, если остановят и будут проверять на штрафы, покажешь
 

veloc

New member
А так за просроченные закрыть могут либо штраф в двойном размере, меня до суда закрывали
 

bezha

New member
конечно есть если не хочешь чтобы до суда доходило при остановке, покажешь и все
 
если даже до суда дойдёт, просто покажешь чеки, скажешь сразу же оплатил, тебе это зачтется, ведь штраф оплачен
 
я на суде был, некоторые просто даже до суда, когда ждали очереди, пытались оплатить чтобы на суде показать что оплачен
 

T[JC]

New member
Эти приложения обманывают на 1-3 дня для того чтобы ты оплатил
 

Deus666

New member
просрочка это когда ты месяц его не оплачивал. А это просто скидка тебе дается на 20 дней
 

Optimaster

New member
ну вот сейчас оплатил,только дело в том что вчера был последний день,и зачтется ли
 
Сверху