вопрос на засыпку,не связанная с тачкой.кто какой пользуется программой на андроид,чтоб на счёт мобильного заработать

Ребят,вопрос на засыпку,не связанная с тачкой.кто какой пользуется программой на андроид,чтоб на счёт мобильного заработать.
 

ViktorDE

New member
Я понимаю,шуточки нормальные.у меня есть одна программа на которой сижу в свободное время,но в последнее время начала подзависать,вот ищу альтернативную замену
 

Alekov

New member
пздец,бегло просмотрел,чет там сложно пздец как.а сам пробовал его,?стоит вникать,? И надеюсь вкладывать ничего не нужно?
 
чтобы нормально заработать нужно много много производительного железа) Люди квартиры продают чтобы сделать "фермы" ну это уже клинический случай. А вот если есть свободный современный комп, то можно чуть по чуть зарабатывать.
Вкладывать ничего не нужно, грубо говоря создаешь биткоин кошелек, запускаешь программу на компе и всё. И он стоит включенный постоянно, деньги капают. Есть смысл когда производительность хорошая) А на старых пк все заработанные деньги на электричество потратишь)
 
что то такое я пробовал,пару месяцев назад зарегился,заходил через пару дней,там и рубль не набрался,я и забил на него.в основном в адвере сижу,там сразу хоть деньги на счёт можно вывести за пару простых заданий.просто пздец заданий очень мало стало.вот ищу чтот подобное,но спасибо за совет
 
сам пробовал, но у меня другой случай) дома комп полуживой, а вот на работе красота. Я сисадмином работаю, сервера включены день и ночь, халявное охлаждение, халявное электричество, бешеные характеристики, вообще никаких затрат. С одного сервера в день приходит 1.7 - 2 доллара. Сейчас 3 сервера майнят, 12 ядер, из них 11 задействованы на это, 1 на остальную работу)) Но с топовых видюх намного больше капает
 

WebWriter

New member
Закупи биткоин и жди роста.про майнинг нужно много мощного железа и электричества и место ещё нужно)с если интересно пиши в лс расскажу подробнее как заработать на криптовалюте
 

litos

New member
если не ошибаюсь там вывод минимальный порог большой,+ заказы надо несколько дней держать.
 
Сверху