Вопрос не по теме. Может кто подскажет. Моего пассажира задержали за ремень, якобы он отрицал вину, они его решили в наручники скрутить, и при этом

Вопрос не по теме. Может кто подскажет. Моего пассажира задержали за ремень, якобы он отрицал вину, они его решили в наручники скрутить, и при этом всем на моей двери вмятина щас, поехал в дежурку написал жалобц на дпсников. Кто че думает? Замнут дело или разбиратьс бцдцт. Мусора ебаые по беспределу все делали. Никто не грубил не сопротивлялся, только доказательство просили
 

DrYurich

New member
В прокуратуру лучше,там этих выродков быстро. А дежурка так,свои своих не тронут и дело будет летать
 

bro

New member
Единственный кто тут пидорас это твой пассажир, нарушил ответь епта, животное блять
 

point

New member
надо было на месте решать.... Когда покинул место, вмятина могла и сама образоваться, а не от сотрудников). Нужно было просить составить протокол, именно протокол, а не постановление. В объяснении все указать. Если у них была видеофиксация, тогда составляется постановление и протокол. С видеофиксацей 98% признают виноватым...
 
Сверху