Вопрос не по теме, требование за тонер на мне висит, выписали мне штраф за тонер 26.12.16, содрал пленку и я уехал, сегодня останавливают, говорят

Вопрос не по теме, требование за тонер на мне висит, выписали мне штраф за тонер 26.12.16, содрал пленку и я уехал, сегодня останавливают, говорят что на мне требование висит с 26.12.16 числа, как такое может быть? Я никаких других бумажек не видел, а тем более не подписывал. Главный вопрос, как требование с базы убрать? Что нужно сделать?
 

DLag

New member
скажи, получается никогда мне теперь тонироватся не нужно чтобы на 15 суток не загреметь?
 

kappa

New member
да почему, я же говорю, действует три месяца, дальше он просто висит, как факт того что раньше тоже привлекался и все
 

VLAD_X

New member
я почему спрашиваю. Сегодня я ехал тонированный, ели отвертелся чтоб на суд не увезли, по факту то получается что 3 месяца прошло, какие ко мне претензии тогда от него могли бы быть? Что то не сходится просто. С того числа больше нигде не попадался по сегодняшний день.
 
я не знаю че они хотели, но мне в прошлом году два раза выписывали и они мне несколько раз сказали что это действует 3 месяца, потом меня через пол года остановили так же хотели загрузить типо требование есть, я сказал что три месяца прошло и особо ниче не сказали они
 

Realer

New member
понял) дело тёмное короче) завтро в мрэо позвоню спрошу
 

Legik *******

New member
да попробуй,просто часто бывает что мусора на лоха че нибудь говорят, у нас так зимой за зимнюю резину деньги собирали хотя за резину еще штрафа не было
 

NikolayRytu

New member
Я ездию тонированный если просто без препесного то не че гоняй дальше 250 р оплатишь
 
Сверху