вопрос по автозвуку,сам от этого далекий.какие колонки поставить вперед чтоб с сабом в машине они играли иделаьно громко и четко.и надо ли пускать их

Бумер

New member
вопрос по автозвуку,сам от этого далекий.какие колонки поставить вперед чтоб с сабом в машине они играли иделаьно громко и четко.и надо ли пускать их через усилок если то то как?
 
Смотря какой саб, компонентные ставь 16, можно от головы ( опять же смотря какая голова у тебя), в идеале от усила цеплять, компонентные смотри Hertz, ural, morel - но их слушать надо)
 
Первые 4к, вторые 6к. На вторые могу дать промокод и выйдут за 4к

e4yc2GBJwY0.jpg
 
фокалы погромче будут, я тоже из этих выбирал, в итоге взял герцы дск 165.3, громкие и качественные, но сейчас буду ставить эстраду, с таким бюджетом забудь про усилитель, какая магнитола?
 

Don Carleone

New member
морели именно эти мне не понравились, качество вроде хорошее, но они как будто в себя играют
 
магнитола кенвуд дорогая,около 18 тыс стоит,у бати снял перед продажей авто.потому что усилок их надрывать будет?и в чем прикол эстрадных?а то все ставь ставь эти эстрадные
 
компонентные играют качественно ( для прослушки в салоне авто), эстрада как правило громко и качество теряется, зато можно озвучивать улицу, затраты на эстраду больше в плане денег, нужно слушать и понять что ты хочешь
 

galkac

New member
просто до этого в четырки хорошая музыка стояла я и не вникал,щас взял гранут спереди стоят 2 супры и сзади саб это какой то пиздец просто
 

Jeny

New member
усил 4 канальный стоит и саб пионерка не особо большая,так как не фанат когда вся машина разрывается от саба
 
Я себе уралы поставил ак74 3,5к стоят, не плохой бюджетный вариант, играют через усь громко четко, на все про все с бу усилом ушло 5к
 
Сверху