Вопрос по покраске Ваз 2114 Кто красил авто в другой цвет и так ездил, не меняя названия цвета в доках ?? Как дпс относится к этому?? Какой штраф

evnimtrybtun

New member
Всем привет!
Вопрос по покраске Ваз 2114
Кто красил авто в другой цвет и так ездил, не меняя названия цвета в доках ??
Как дпс относится к этому?? Какой штраф может быть?
И прокатит ли фраза "типа ток покрасил, завтра в гаи оформлю" ??
Кто что думает?
 

iGrali

New member
Особо придирчивые гаишники открывали капот и сверяли номера кузова, так особо вопросов не было.
 

Илья87

New member
она всмысле кто??
Машина или регистрация в гибдд??
Не понял твоего ответа если честно!
 
ну подкапотное пространство я трогать не буду, оставлю в родном цвете...
Ну а так сразу палили чтл цвет не родной? И как вообще проходил диалог ?
 
Nikitka, у меня по докам цвет сафари был(почти белый) по факту синий хД. Когда читали СТС немного зависали. Спрашивали давно что ли перекрасили, говорил нет, не давно, не успел переоформить. Ездил месяца 1.5 так
 

ZmeiG83

New member
да почему
В ближ время продавать не собираюсь ее...поменяно практически все после покупки, вся переварена...все устраивает...
Да и красить сам буду впринципе...все приспособы есть...у меня вторая волга 3110 дак ее тоже сам обливал...копейкт вышло...около 5-7 тыс...делал сам
И тут так же....
Если ты судишь о том что в сервисе будут делать, шпаклевать и прочее то конечно там залупят от 30 тыс и выше....тогда конечно не имеет смысла
 

CraZee

New member
ясно все
У меня цвет Сочи 360 темно зеленая короче
А люблю вообще белый цвет до безумия...
А когда покупал машину, в белом цвете 2114 только свежих годов и стоят дороже намного, да и там напичкано много не нужного ( таких как Е газ и прочее)
Решил взять эту 2007 года
Машинка полностью устраивает, все сделано в ней
Цвет только хочу на белый сменить...)
 

maximoff-od

New member
ты почти земляк мой)
Недалеко от Челябинска тоже обитал в Курганской обл....родственников полно из Челябинска))
 

BobRU

New member
по свежее что ? Тоже четырку ?
Мне кажется шило на мыло менять...
Да и качество железа ваз 2114 2012 -2013 годов не очень по сравнению со старыми выпусками
 

delocrat

New member
ну только если из за мощей движка...
Хотя знаешь обычные 8 клопы удобны и не прихотливы по сравнению с другими моторами ваза....там уже и 16 клапанов, и катушки на каждую свечу которая стоит не мало и Е газ, который как говорят немного тупее тросикого...
Незнаю меня этот двиг устраивает и менять не хочу...
Я на батиной 2110 3 года ездил тоже 8 клап 1,5 л обычная была, дак проблем не было никогда, проехали за 230 тыс и продали другу который ездит и радуется...
Поэтому тут уж на любителя...
 
да видишь я туда только в отпуск гоняю...
А так живу в Хмао...тут уже с гаишниками не по шутишь(((
Там бы я конечно не думал бы и о внесении изменений)))
 
Сверху