Вопрос по сигналке. Стоит томагавк. (Купил авто уже с ней) Не ставилась на охрану(точне ставилас и сразу моргать через какое-то время и пищит брелок),

Boris Mandzhiev

New member
Вопрос по сигналке.
Стоит томагавк.
(Купил авто уже с ней)
Не ставилась на охрану(точне ставилас и сразу моргать через какое-то время и пищит брелок), не пищала даже, автоподзавод не работал.
Дошло, что концевик горит лишь у одной задней левой двери.
Откручивая проверяя остальные, обе переднии починил,а задняя правая не работает. Купил новый концевик, та же история. Окей, пошел по проводу, пришёл в никуда. Тупо провод, конец нигде) где-то в районе заднего седла со стороны правого заднего крыла(от правой двери задней). Нигде не нашёл куда идёт. Под пассажирским ковриком тоже. Решил в пассажирский концевик присоединить, там под панель надо лесь - лень. Нарастил провод, под коврами пустил от заднего правого в задний левый. Работает. Теперь видит все 4 двери. Отлично, поставил на охрану - стоит. Я хоть этому рад. (И да, раннее писал, что не орала а лишь моргала, так вот, через неделю починилось само). Пробую автоподзавод - не работает. Грешу на концевк ручника. Так вот, где он находится и как его проверить? Желательно подробно описать.

Пы.сы.: экран брелка разбит и я не вижу проблем, поэтому играл в шоу «интуиция»
 

ViktorDE

New member
у меня тамагавк 9010 ставлю на ручник на заведенную нажимаю кнопку на брелке возле анниенны и все выхожу дверь закрыл она сама заглохла и закрылась
 
Сверху