вопрос следующий: раздувает расширительный бачок, пробег машины 37000 не перегревалась, бочок растягивает, крышка закручена плотно, открутишь-

Всем привет, вопрос следующий: раздувает расширительный бачок, пробег машины 37000 не перегревалась, бочок растягивает, крышка закручена плотно, открутишь- стравлевает давление
 

x1110

New member
Крышку менять однозначнр. И посмотри на цвет тосола, если неоднородный или ещё хуже ржавый то менять и его. А так крышка 100%
 
Крышку надо докручивать до конца, но не со всей силы, и с приоткрытой тоже нельзя ездить, если давления не будет вскипит нахуй
 

Excluz1ve

New member
Какую крышку посоветуете фирма марка, бытует мнение сложно найти рабочую
 

longcomar

New member
у меня так же, другая крышка не поможет, я проверял свою крышку, покупал специально бочок и компрессором надували его, так вот, крышка клапан работает четко, открывается при нужном давлении, но если ее закрутить до конца совсем туго, то она не работает, закручивай не сильно, как только начала затягиваться, все хорош.
 

RGS

New member
вообще пока сам крышку не проверишь, ниче не узнаешь, бочок стоит 120 руб, не так дорого, зато можно точно узнать правильно ли она работает, и если ты даже в магазине возьмёшь новую крышку и она будет не работать, поменяешь ее на другую, пока рабочую не найдешь, у меня из за того что крышка мозги еб..ла радиатор потек.
 
Сверху