Вопрос такой группа, после 100 руль колотит что делать?? Балансировку делал сегодня вместе заменой резины... не могу понять куда

Evil Dwarf

New member
Всем добрый вечер! Вопрос такой группа, после 100 руль колотит что делать?? Балансировку делал сегодня вместе заменой резины... не могу понять куда копать
 

andr_200287

New member
Была такая херь. Ради эксперимента заехал на другую шинку и перебалансировал, проблема ушла.
 

domains365

New member
ну ещё как варик резина кривая или диск... На родные диски обувал? Резина новая?
 

Hobbit

New member
штамп родной резина второй сезон, дело еще в чем была на них зимняя резина, она то новая, и такая же х была
 

wlastas

New member
ну а тебе диски перед тем как резину напялить проганяли на балансировочном аппарате. ?Я, например, если резину на диске меняю, то полу что бы диск сначала покрутили и видно сразу, если диск кривоват.
 
нет сразу резину прогнали и все, а диски Че тоже отдельно балансируют? Просто впервые слышу такое
 

bro

New member
Может и ШРУС быть, была проблема такая, долбит при ста, баланс в идеале, поменял ШРУС все прошло
 

Jan_Alone

New member
нет конечно же. Диски отдельно не балансируют). Просто проверить ровные или нет они. Попробуй ещё передок назад кинь.
 

foxhunter

New member
была такая мысля, переставить местами, завтра красить колеса буду поменяю... Может ьыть из-за рейки??
 
Сверху