вопрос такой, какой усилитель (цена примерная) взять под MAGNUM 15 и желательно 4-х канальный что бы можно было колонки еще от него усилить, заранее

Gerin778

New member
Всем привет, вопрос такой, какой усилитель (цена примерная) взять под MAGNUM 15 и желательно 4-х канальный что бы можно было колонки еще от него усилить, заранее спасибо
 

evnimtrybtun

New member
под саб желательно моноблок,под твой хватит мачете 450D,бюджетные момо например можно посмотреть.и сверху еще двух канальник типа ACV 2.80 или если более двух колонок можно ACV 4.80.
 

SashTS

New member
зачем моноблок то) мостом то явно проще всё будет, только не надо говорить что моноблок лучше, эт и так понятно)
 

GluKi

New member
сколько номинал у саба? И сколько по сколько ом катушки?
 

Tumoxa

New member
ну проще явно да,я же не знаю чего человек хочет от музыки,посоветовал как лучше,а не как проще.
 

benx

New member
2ом + 2 ом 350 вроде, чтобы хороший бас был и какой короб лучше, чтобы ощутимо было
 

RGS

New member
350 всего? Таких усилков то нет по моему, чтоб в 1 ом такую мощность выдавали
 

SergPro555

New member
хоте не, мачете который Александр посоветовал идеально подойдет, но придется тогда всё таки 2 усилка ставить, короб фазоинверторный надо заказывать конкретно под этот саб
 

DSV

New member
я смотрел усилитель, говорят что хватит, но лучше м 800 мачете, во сколько примерно корб обойдется, а 2 усилителя чтобы колонки запитать и саб, так?
 
для твоего саба м800 уже нафиг не нужен, спалишь ещё, короб рубля полтора два, да так, можно конечно одним усилком обойтись но придется саб запитывать в 4 ома тогда
 

Pioner831

New member
можешь дорогой 4 х канальник взять типа Урал 4.135 или Урал 4.150 их и мостом на твой саб хватит,но саб особо не настроишь там даже сабсоника нету.
 

SalvodoR

New member
чем выше сопротивление тем меньше мощности даст усилитель, как то так, нужно короче подбирать усилитель под конкретную конфигурацию
 
Сверху