Вопрос такой .. На нашем замечательном тазу (ваз 2114) с момента покупки не было нормальных тормозов. брал ее в 15году сама машина 2011 года.

dnss

New member
Всем привет. Вопрос такой ..

На нашем замечательном тазу (ваз 2114) с момента покупки не было нормальных тормозов. брал ее в 15году сама машина 2011 года. Изначально педаль была дубовая, юзом не за что не затормозить чуть-ли не встаешь на нее, но она тормозила, поменял вакумник, ничего не поменялось( сказали что вакумник может быть не рабочий с магазина),поменял главный тормозной цилиндр все так же.
ВНИМАНИЕ.. На днях снова заменил вакумник, тормоза прокачал пока ехал радости не было придела, педаль стала мягенькая ну просто прелесть. через день началось интересное, завожу все как надо педаль проваливается, еду значит и хуяк педаль в пол ушла как сцепление,тормозов нету в конце пытается затормозить,накачал еду дальше. и вот так 2 дня . Ну что эксперты где эти еба**е тормоза ? я уже не знаю че делать с этой блядской машиной...
 

bubastic

New member
Купи жолтый вакум типо спорт только окуратно саседу поставел тормоза как на автомати он сначало немог привыкнуть. Незабудь все прокочать.
 

InFlow

New member
на днях у друга также было в главном воздух был он накачал и педаль держал а я штуцера немного откручивал с главного воздух выгнал попробуй тоже ему помогло тормоза нормально держат
 
Сверху