Вопрос такой. Подключили комп показывает волюмитор 5_6кг говорит дохера это. Рабочая 3кг должно быть. Говорит бензин льет. Либо форсы чистить либо

Active

New member
Вопрос такой. Подключили комп показывает волюмитор 5_6кг говорит дохера это. Рабочая 3кг должно быть. Говорит бензин льет. Либо форсы чистить либо попробовать волюмитор пшикая карбон и резко здувая воздухом.
 

al_v

New member
дмрв, кг, волюмитор, что конктретно у тебя случилосЬ?))))))
 
это да, непонятно) Не знаю какой там расход воздуха должен быть, но гугл говорит что
Двигатель ВАЗ 2114 объемом 1,5 л при исправном ДМРВ на 850-950 об/мин потребляет от 10±0,5 кг воздуха за час работы, а на 2000 об/мин – от 19 кг до 21 кг.
"Говорит дохера это". Может наоборот?
 
на холостых при всем выключенном печка дальний свет обогрев он показывал 6.6 кг он авто электрик типа говорит что это дохера что из за этого может лить дахуя бензы
 
хуй знает короче вот и спрашиваю. Говорит надо форсы попробовать почистить у меня ещё машина на газу и попробовать дмрв почистить
 

vtochku

New member
дмрв вообще чистить я или как на сколько я знаю там тонкая спираль стоит может он как то ломать неправильные параметры компу и тот в свою очередь лить дохера бензы. На холостых не ровно работает чек не горит ошибок нет он мне ток вот эту причину озвучил больше она говорит не на че не жалуется хз
 
твой электри пьян. дмрв меряют напругу ацп она от 1 до 1,02.а расход кг норма считается от 8 до 12 .о каких 3 или та м5 вообще речь идет)))))))))))))))0
 

Valery Shostak

New member
из за чего тогда плавают обороты немного но теребит её на холостых летом не было этого. Вот все отключаеш печку свет туманки более равнее работает. Напряжение бывает 12.5 показывает
 

Tumoxa

New member
дак блять если напряжение показывает 12,5 причем тут ДМРВ у тебя проблема с просадками напруги.генератор не вывозит.надо для начала щетки сменить))
 

zithromaxr

New member
дмрв при том что у меня плавают обороты и я написал что мне он сказал. А теперь я говорю за Гену и спрашиваю из за этого из за напряги могу плавать обороты. Понимаешь > >
 
канешно могут .так можно и вообще никуда не уехать с такой напругой.а к электрику этому блять больше не езди
 

Timur Gvozdik

New member
сколько должен выдавать при напряги с выключенной печкой светом птф музыкой? Рабочая какая напруга вольтаж
 
Сверху