вопрос такой, после переварки днища автомобиля + пороги (дно новое цельное) хочу его чем-нибудь обработать в нутри, и тут понеслось кто говорит стили

Здравствуйте, вопрос такой, после переварки днища автомобиля + пороги (дно новое цельное) хочу его чем-нибудь обработать в нутри, и тут понеслось кто говорит стили вибропласт, а кто говорит что из-за него дно дышать не будет и сгниет быстро, типа мажь мастику и ложи родную шумку (войлок) оно хоть влагу и держит но её просушил и все, что лучше всего сделать? У кого какой опыт?
 

masha_87.07.

New member
а дренажные отверстия тоже закатывать или их прорезать и ставить пробки?
 

IntonWeinty

New member
У меня была 2105 так там было вроде мастика с маслом и с верху просто целлофан, и ковер так в ней только лонжероны были гнилые
 

Paunchy

New member
Да маж чем хочешь,раз переварил,то и ещё раз переваришь)))
 

seolink-igor

New member
краска такая по железу . Корабли красят и крыши металлические . В магазинах стройматериалов продаются . Можно и грунт использовать антикорозийный . В магазах где автоэмали продают он есть . А если кислотный грунт для железа найдёшь то ваще охуенно будет
 
понимаю,мастики купи и промаж.фирму не помню,но бензом растворяется нормально и объём где то 10 литров.
 

Prosto_niki

New member


BqsPFJ6EXqg.jpg
 
Сверху