вопрос такой ваз 2114 11г.в пробег 190 тыс км,с двигателем никогда не было проблем,масло то замены до замены каждые 8 тыс менял,сейчас

trinet

New member
всем привет!вопрос такой ваз 2114 11г.в пробег 190 тыс км,с двигателем никогда не было проблем,масло то замены до замены каждые 8 тыс менял,сейчас подкрашивается и на продажу будет,но вот беда последний месяц на холостых троить начала,в движении все ок тянет как новая,бортовик показывает пропуски во всех цилиндрах,съездил к диагнозисту к своему,посмотрел форсунки типа как доктор такой фигней в уши которую вставляют,модуль,свечи смотрели,типа мол надо попробовать форсунки мыть,клапана регулировать и т.д,меня не устраивает это тем что мне лишние вложения типа таких- может то а может то не желательно,может у кого то так было и кто то подскажет конкретней???всем спасибо!!!
 

Nautilus

New member
Причины могут быть разными) тут детей ванги нет)) диагнозисть хотяьы машину видел а мы даже фотки не видели да и это бы не помогло)
 
а вот не фиг сидя в машине думать о её продаже))
я как сказал, что свой квадрик продавать буду - так сразу половину запчастей заменить пришлось)))
 

greenphil

New member
Во во, в первый раз сказал что продавать буду - колесо вместе со стойкой улетело на трассе, во второй раз - генератор сдох, и б л я т ь вчера с у к а в салон заехал, машину смотреть, сказал продавать буду, сегодня помпу заклинило, грм порвался ))) я короче никогда свою чепырку не продам !
 
Сверху