Вопрос такой, жена учиться в автошколе и дополнительно еще берет автоинструкторов платно, и вот один предложил поездить с ней на моей машине, мне не

Привет. Вопрос такой, жена учиться в автошколе и дополнительно еще берет автоинструкторов платно, и вот один предложил поездить с ней на моей машине, мне не жалко так то, но вообще так можно ? она ведь не оборудована под учебную, без знаков "У" и педалей. Спасибо
 

tana

New member
вот и я о том же, нет дополнительной безопасности, тем более такая езда будет считаться передачей управления лицу заведомо не имеющих прав
 

livemouse

New member
не странно что инструктор просит твою тачку покатать твою жену. Он так скоро к тебе домой переберется
 

Basil555

New member
ну если у тебя такая жена то я хз, моя просто готовится к экзамену и хочет поездить, т.к трудно найти хорошего инструктора к которому не надо записываться за месяц
 
а смысл давать ему свою тачку?Вы ему деньги платите ?Пусть учит на учебке,что бы она сдала нужно на той тачке ездить на которой сдавать будет,а как получит уже на своей будешь ее сам учить хитростям
 

veloc

New member
да я так и сказал инструктору, нахер ты нужен тогда без машины еще тебе и деньги платить и бензин мой еще, а на счет того на какой тачке будет сдавать это хуй угадаешь
 

Maksim745

New member
у нас логаны сдают,автошколы обычно одну две машины на экзамене отправляют,спроси у учителя или директора они знают
 
Сверху