Вопросик по музыке. В общем, хочу обновить передние колонки. Катаюсь на старых, рваных JVC, без усилка, без саба. В общем устраивает, но думаю

piker

New member
Вопросик по музыке. В общем, хочу обновить передние колонки. Катаюсь на старых, рваных JVC, без усилка, без саба. В общем устраивает, но думаю обновить. Вопрос вот в чем: наткнулся на различные уралы, альпхарды и прочие нормальные фирмы, ценой около 2.000р. В общем, бюджет 2.000р, что купить? И стоит ли? Или пустая трата, ибо цена мала?
 

Demоn

New member
Без усилка будет все одинаково звучать, где-то ниже где-то выше, хотя за 2к..... это у меня заправка на 1.5 недели если повезёт
 
деньги есть, но я не хочу тратить больше, ибо мне и с этими норм. Просто есть лишние 2 рубля. Думал может разница будет.
 
У меня Airtone 16ки за 1500 и головное JVC за 1300,играет этот дуэт просто замечательно для своего бюджета.Правда я отверстия все вибриком заклеил(саму дверь не проклеивал).
 

SergeyM

New member
на будущее. Больше никогда не говори слово Альпхард. Все равно что человека обозвать. Автозвук это святое.
 

Tumoxa

New member
тебе если чисто поправит звук- иди в эльдорадо или м видео. Там и послушаешь как раз.
 

yet000

New member
Урал булава, мачете мм 60. Лучшие в своей ценовой категории, кто бы что не говорил
 

BAlex

New member
слушай и бери какие понравятся а в дальнейшем купишь усилитель на них
 
Сверху