Вот и продал я свой ваз 2114 2002 года) Желаю вам мужики поменьше проблем с вашими четырками, и конечно же ни гвоздя, ни

Вот и продал я свой ваз 2114 2002 года) Желаю вам мужики поменьше проблем с вашими четырками, и конечно же ни гвоздя, ни жезла))
 

InFlow

New member
А я наконец разобрал хлам в своей ото возил от досок и до цемента кирпичей и мусора битком до передних сидений, задние сняты) и термос 92 и печку дааз) во какая новость
 

G-SHIK

New member
нихрена себе ты лоханулся со шкодой кто тебя так развел ?
 

babun

New member
это не обычная Октавия, это Октавия RS, заряженная версия, просмотри сколько они стоят таких годов, от ляма сто и до полутора лямов
 
вот тебе реальный ценник на них по Москве

wT0OL_DD_PY.jpg
 
нет шкода коечно хорошая машина я ни че не говорю сам одно время на нее хотел пересесть . но за лям можно и что нбудь новое подобрать и без пробега а 80 тысяч это приличный пробег у меня во 12 года епырка на ней еще 64 тыс а у тя 14 и уже 80
 

Kotovskiy

New member
за лям из нового ьы возьмёшь только салярис, который до сотни едет секунд 12, а она набирает сотню за5.5
 

piker

New member
ну ты не сравнивай четырку и школу. У меня у отца обычная Октавия 2007 года проехала уже 380 тыс без нареканий
 

weblans

New member
ну как тебе сказать, чтобы увереннее чувствовать себя на дороге
 

Oca

New member
ну все равно дорого взял я так думаю . я вот после чпырки дастер буду брать . я уже вышел из того возраста когда гонять охото . тем более 2х детей удобно с зади сажать
 

fenia

New member
намучался я одно время с Рено на работе, был у нас сценик, редкостное говно, ломалось все и вся, похуже моей четвёрки. Запчасти по качеству такие же как и на таз, да и новый дастер так де за лям ценник в более менее нори комплектации переваливает
 

fenia

New member
а вышла она за лям, потому что у меня топовая комплектация, есть и дешевле за 800-900, но там комплектации хлам, да и причём на автоматах. Автомат не едет совершенно, а вот палочка другой вопрос
 
Сверху