Вот отдал мне электрик эту хуйню) конечно я ее поставил)) зачем не знаю) вроде как полка не так стала

Вот отдал мне электрик эту хуйню) конечно я ее поставил)) зачем не знаю) вроде как полка не так стала греметь

yFx2mC7sjvk.jpg
 

Regech

New member
блин не видел куда она крепится, у друга на 15 сзади крестообразная стоит распорка.
 
поперечная жесткость! Трубный каркас как продольную жесткость повышает, так и поперечную. А это лайт вариант, от которого реально есть толк тоже.
 

Phoenikzzz

New member
ты сам ездил на машине с распорками поперечными и на машине без них?
 

ruslan45ik

New member
на 14 нету как поперечной жесткости, так и продольной. Я сам лично один раз заехал одним задним колесом на бордюр, второе на асфальте осталось, открыл багажник, закрываю, а там замок не попадает, съехал с бордюра и норм закрыл. Вот и подумай теперь нужна ли поперечная жесткость кузова? На поворотах резких от этих распорок много пользы. Единственный их минус это если в одну сторону заедут, вторую сторону тоже поведет
 
да чето не видно, что ты знаешь техническую часть. Сколоти лавку, на двух ножках и тупо сверху на них доску прибей, твою лавку поведет, между ножками добавь распор и ее уже не будет вести. Вот тебе элементарный пример. Знающий тех часть.
 

iSpawn

New member
да я то поставлю, а ты так и продолжай всем говорить, то чего не знаешь. Не мужское это дело, говорить, то что не знаешь. Наслушаешься всяких непонятных, а элементарную физику игнорируешь.
 
Эта распорка хуйня, я ставил такую она крепится на штоки стоек и от нее эффекта меньше, потом поменял на такую, она крепится между стаканами...От нее эффект сразу ощущается, зад не так гуляет и стал жестче

Ym1yLE16n78.jpg
 

TVplaneta

New member
бред пишешь. На самарах кузов из фольги, тут любые распорки дают жесткости кузову. У меня спереди между стаканами, на рейке, между рычагами стоят и сзади между стаканами, кузов не гуляет и панель с полкой перестали трещать при езде по не ровности
 
Сверху