Вот ребят цепляет эта тема: У нас в новостях города написано 23-летняя девушка на своем Бмв Х5 устроила 3е ДТП ну да ладно. Но сука девушка 23 года

Вот ребят цепляет эта тема: У нас в новостях города написано 23-летняя девушка на своем Бмв Х5 устроила 3е ДТП ну да ладно. Но сука девушка 23 года которая кроме клубов пафоса и хуев больше ничего не видела как она могла на него заработать??! Я понимаю что ей его подарили. Я за свои 23 года заработал сорванную спину из-за нестабильной "высокооплачиваемой" работы, потратил 5 лет на 2 образования чтобы щас вахтой ездить в Москву за копейками и жизнь прям дает шанс взять кредит... Поправьте меня если что то не так может я не правильно делаю шаги к успеху и тоже давно мог гонять на Х5?
 

wistyle

New member
да мне пох я чужие не считаю! Сама ситуация пусть не девушка,пацан сути не меняет
 
Ты не на ту вахту ездишь)) там в Москве столько вдовушек которые за молодой стоячий хер хорошие бабки платят уже б давно на гелике ездил
 
ты первый день чтоль в России живешь?? Тебя жаба давит что она на х5 в свои 23 ездит и беспредельничает, а ты спину надрываешь за копейки и тихонько выживаешь? Че цепляет то ? Брось ты этой хуйней заниматься обращать внимание и смотреть на таких и себя во всем с ними сравнивать.Базара нет такие люди разбалованы баблом в жизни и до хуя се че позволить могу. Таких миллионы у кого бабла до хуя.. И им всем похуй как ты и другие зарабатывают, у них главное все заебись и все.. Но есть и порядочные добросовестные богатые люди которые сами крутились вертелись поднимались и в свои 26- 30 на крузаках уже гоняют, но таких мало у нас в стране.
 

webcritic

New member
я тебя услышал. справедливость и "мажорство" редко когда совместимые термины. Человек такое существо - сколько ты не давай ему денег ему все равно будет мало, если не сразу то со временем один хуй.. Мало добросовестных знающих предел людей повторюсь ) Так и живем все в статусе шабашники работяги по тихой,такие же как ты, я и все остальные нам подобные...
 
Сверху