Вот такие подиумы под 16 см динамики. В правую не лезет динамик (глубина). Что можно сделать, кроме отпиливания металла в двери

Gerin778

New member
Вот такие подиумы под 16 см динамики. В правую не лезет динамик (глубина). Что можно сделать, кроме отпиливания металла в двери?

3AlR4HUrG5o.jpg
 

random1

New member
У меня пока что временно тоже стоят 2х20 и руп. До металла ещё очень далеко. Как так ? А что за динамики?

GYobREYvTd4.jpg
 

moscomp

New member
сват 65 сегодня пробовал, не залезли. Но я ставить буду руби, у них установочная глубина поменьше, но думаю вряд ли залезут
 
я такие же подиумы взял, только у меня еще пищалки есть. 16" дины тоже не влезли. Те что ближе к креслам. Пришлось резать металл ножницами по металлу. Иначе не влизают. Купил проставочные кольца сначала. Но они пазы под дин не воизают. Пришлось бы их по краям сточить. Так примерил. Слишком выпирают. Почти до кресел достаю. Подумал что лучше так не ставить, из-за этого не стал так заморачиваться и просто порезал металл. Так что сам думай
 
тут не смогу точно сказать... Порезал неделю назад только. Время покажет. Просто другого выхода не нашел. Погуглить надо) может найдешь ответ
 

YashpeR

New member
я про проставочные кольца сразу подумал тоже, но,действительно будет не красиво. Придётся резать тогда, но только по весне если
 
ахах) ну вот я тоже их купил. Одной пары не хватило мне) не влезает дин. Пришлось две пары брать на два динамика. Как-то все это нелепо выглядит) и торчит сильно

zXOLM44a5Yk.jpg
 

wistyle

New member
я кстати думаю, что мне может хватить одной пары проставок. Сегодня мерил сваты 65 про в те отверстия под дины. У них монтажная глубина 74 мм. А у руби 65 вроде
Выпирали где то ~1-1,5см. Думаю, может проканает и так
 

maud7575

New member
ну попробуй. Мне не помогло. Главное чтобы дин металл двери не касался.
 

fulltitle

New member
Аватары мту80. Докупил еще две пары и руп.Тепло станет доделаю кричалку
 
Сверху