вот у меня была когда то калина,когда я приезжал на азс и заправлялся я видел как стрелка индикатора топлива поднималась вверх,а на 2114 же она как

Caprice

New member
Всем привет.ребят,подскажите,вот у меня была когда то калина,когда я приезжал на азс и заправлялся я видел как стрелка индикатора топлива поднималась вверх,а на 2114 же она как была на одном месте,так и остается,когда заглушишь и заведешь,то вроде норм показывает и вообще каждый раз разные показания....как наладить все это дело,хочу точно знать сколько бенза в баке.

ArEdCD4l01I.jpg
 

wanick

New member
Нууу на 14 с этим проблема, если машина всегда ровно стоит то показывает правильной, если боком по стоит потом показания пиздят но со временем показывает правильно и то после того как зажигание передернешь.. В приборке че за лампочки?
 

Azik Hadipash

New member
не на всех.ездил на приоре,там заправляешь и сразу стрелка вверх ползет
 
Хз, у меня когда 10л остаётся, заливаю 30л, стрелка сразу вверху, а если машина под наклоном стояла, то постепенно приходит в норму
 
Вы все не правильно поняли что автор сказал,он имеет ввиду что когда заправляется на заведенной машине показание уровня топлива не меняются,что бы они обновились нужно машину заглушить и завести заново,а вы про уклоны и про пиздеж дута )
 

dNight

New member
Амел, тоже думаю если заменить дут,то что-то врятли изменится...надо на форумах поискать ответы попробовать
 

Vovana

New member
не ничего не изменится даже не парься,заработаешь головняк )Этот дут во-первых нужно найти они там по номерам и то не факт что нормально будут работать,Так что просто перезагружай приборку и все )у меня родной дут заводской так же зависает
 
оно тебе надо? Неужели это проблема такая ? Хуйня это все, если даже не глушить со временем поднимается, но не думаю, что настолько проблема заглушить машину ! А вообще, по правилам АЗС нужно глушить машину)
 
Сверху