Вот хз. Масляный фильтр Базальт юзал кто? Манну нет доверия, какой уже человек подряд говорит не бери,одни подделки. А вы ребя,какие масляные фильтры

sexykattya

New member
Вот хз. Масляный фильтр Базальт юзал кто? Манну нет доверия, какой уже человек подряд говорит не бери,одни подделки. А вы ребя,какие масляные фильтры ставите?
Я всегда на все машины ставлю Салют.
 

MFD

New member
Манн, обычный фильтр, один раз подделку видел, больше не попадались.
 
подделку легко отличить, есть ещё хороший фильтр MAHLE сейчас его вот поставил себе, а всякие салюты ливны и прочую хуйню лучше не ставить
 

xbusss

New member
а на рекламу базальта в ютубе не ведись, конструктивно он такой же как салют
 
да,масляный фильтр важная вещь. Но Салют никогда не подводил. Щас хочу юзануть забугорскую тему,меня сами продавцы отговаривают. Говорят бери базальт или салют. Типо манн хуйня, посмотрю заеду в масломаркет,и открою гайд как отличить подделку.
 
хз, ставлю салют-не держит, ставлю ливны-не держит, ставлю блять китайский фильтр тоже не держит у дешевых говнофильтров есть одна проблема это некачественный дренажный клапан который из коробки не держит а к концу своего срока службы разваливается на части и плавает по мотору, а у некоторых ещё и фильтрующий элемент рвёт, один раз вот только салют норм попался мне
 

Jeny

New member
может порваться и раньше)поэтому лучше ставить фильтр с нормальным силиконовым клапаном)

0nYN5GiKcA0.jpg
 

Sibtitan

New member
на подделках если что клапан обычно ставят резиновый а не силиконовый, это сразу видно
 

AndrewRock

New member
оо. У меня интернет херовый. Можешь найти и скинуть как подделку отличить? Только не видео. Спасибо
 

karkazaba

New member
2 машины на манне ездили,подтеков не было,все шарман,стоил рублей 350 что ли
 
Сверху