Впервые поставил 14 колеса на машину этой зимой. Вроде збс. Но бля, теперь когда где брызговик передний собирается снег, при повороте шеркает об

Впервые поставил 14 колеса на машину этой зимой. Вроде збс. Но бля, теперь когда где брызговик передний собирается снег, при повороте шеркает об колесо вся эта хуйня. На 13ых такого не замечал
 

ldv

New member
у нас 5ый день без конца метет. Хотя даже снежинки не было до этого
 

Tumoxa

New member
да вот что странно, ездили на той неделе в командировку в Москву, в Москве понятно, снега мало, ехали до Челябинска по м7 -Вологда, Ярославская область, Киров, Пермь, Екатеринбург -везде снег валит или уже выпал, заезжаем в Челябинск а у нас сухо (но все уже на зиме ездим всё равно, стираем шипы об асфальт, а что делать...
 

Dongregory

New member
учитывая экологию вашего региона, такие новшества природы очевидны.
Я почти 1.5 месяца ездил шипами по асфальту
 

Griz

New member
ну есть такое предположение что экология виновата, но опять же видя какой буран в Перми был, думаю врятли загрязненный воздух может сдерживать такие осадки
 
так про шины, неважно какой радиус дисков, подбирают по параметрам диск -шина чтобы наружный диаметр в итоге был одинаковый, почему ты это не учитывал?
 

KRITIK

New member
все я учел. Лето 175/70 13, зима 176/65 14. Просто они шире и выше, на 13ых льдышки не цеплял на брызговике

_Fa2vUv7AD8.jpg
 
Сверху