Все не давал мне покоя старый датчик Дмрв который волялся в багажнике, все думал как бы еще над ним поиздеваться! Его было не жалко так как поставил

Maxon

New member
Всем привет! Все не давал мне покоя старый датчик Дмрв который волялся в багажнике, все думал как бы еще над ним поиздеваться! Его было не жалко так как поставил на машину другой! Чистил его спиртом два раза, показания падали конечно, в Ютубе нашел видео как тип моет ацетоном, и вроде как реально помогло! Думаю тоже сделаю так же, обрезал баклашку налил ацетона, взял у ребенка кисточку для рисования, ну и ватные палки, разобрал старый Дмрв. И пошла мойка этой пластины, налет на ней был пипец какой, мыл акуратно кисточкой, и чуть ватными палочками, не давил вообще так как там две нити идут и видно их ток через лупу! Мыл минут 15. И после ацетона засунул в спирт минут на 10! Высушил феном, и пошел поставил на машину, вот результат, никого не наебываю! Первое фото изначальные его показания до мытья. 1.4 литра в час на хх, и внизу 15.6кг воздуха на хх. Второе фото пол часа назад после установки на авто. Работает прекрасно. 0.9-1 литр в час на хх. И воздуха 10.7-11кг в час!

AhgVf53OHe8.jpg
 

Sibtitan

New member
Красавчик) значит помогло)) я пробовал, не хера не помогло, уже не помню чем мыл
 
Сверху