все поздравляю с рождеством. У меня такой вопрос хочу приподнять заднюю части машины вставить вставки,кто знаком с этим,подскажите плюсы и минусы

Vovana

New member
Привет всем все поздравляю с рождеством. У меня такой вопрос хочу приподнять заднюю части машины вставить вставки,кто знаком с этим,подскажите плюсы и минусы ?
 
Взял такую и два года езжу,не знаю конечно как она без вставок,но и проблем не вижу,везде проезжаю,где даже страшно,на поворотах скорость сбрасываю,но не знаю как бы входил без домиков,думаю также,по трассе прямо как и на любой другой идет
 

Max Mad

New member
Я год на домиках уже, но это вынужденная мера, так как всегда гружёный еду по М4, а так да, приходится ловить по дороге
 

wavezz

New member
на днях поставил домики, уже бесить начала, после того как 4 пассажиров на горку разбитую не вытянула, глушитель чуть не оставил там. По ощущениям все устраивает, комфортнее любые кочки проходит и лежачих. Пока сухо, в повороты входил как обычно, разницы капитальной не почувствовал, но лучше конечно не рисковать с маневрами. Смотри сам, в общем) Зависит от того, почему ты вообще решил заморочиться
 
Сверху