все таки нравиться вид четырнадцатой Подскажите как она в плане чтоб не подводила в дороге. Не будет такого сломалось одно. Через день другое, через

Здравствуйте, все таки нравиться вид четырнадцатой
Подскажите как она в плане чтоб не подводила в дороге. Не будет такого сломалось одно. Через день другое, через день опять что-то?
 

kas

New member
Так и живу сделал одно через два дня другое сломается) неперестаю удивлятся своей машине
 

sovaby

New member
Если следить менять жидкости во время и по мелочи смотреть то не будет ломаться)) за год использования менял диодный мост и по мелочи датчики на дороге не оставалтся тфу тфу
 

lagalla

New member
Не знаю у кого как но моя 9года живёт прёт, и не разу не подвела )
 

devious65

New member
да не, вот последний раз крч.. Не заводилась ни в какую, на улице тепло было, все из за чего могла не заводится все проверили и все идеально, в итоге я чет утром не выспавшийсяпо привычке в гараж захожу, сажусь в машину, завожу и завелась. 2дня не заводилась, на 3й завелась. А я хз че было
 
ну у меня лично, чек загорается всю дорогу приезжаю оставлю на ночь с утра ни какой ошибке,все идеально идет
 

Sozvezd

New member
У меня ничего критического не ломается, наше авто каким бы ни было шаманить все равно надо
 

goldler

New member
про наше авто написал)про ВАЗ,а другие также ломаются и никакой разницы нет) Главное уход,раз сделал и забыл)
 

reagan

New member
Купил 14ку в декабре, авто 2006 года я 2хозян, до меня владел взрослый мужик, пробег 140тыс, езжу по сей день хлопот не знаю, тфу тфу. Попадеться не задроченная будеш ездить норм.
 
Сверху