Все таки тормоза у 14ки не самые худшие... ехал по левой полосе около 70кмч. И слева полоса для тех кто на поворот. И тут пизда ебаная на джипе без

Lussia

New member
Все таки тормоза у 14ки не самые худшие... ехал по левой полосе около 70кмч. И слева полоса для тех кто на поворот. И тут пизда ебаная на джипе без поворотников со средней полосы прям на поворот во второй ряд лезет. Еле оттормозился, что машину малость крутануло влево. Еще бы чуть чуть и въебался в машины что слева на поворот шли.
 

Gnom

New member
неделю назад такая же пизда с правой полосы без поворотника на лево начала поворачивать. обозвал её дурой - дак она за мной едет и сигналит ещё. когда остановился и из тачки вылез - она мне говорит Я ЖЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЭТОМ ГОРОДЕ!!!
сука, пдд значит не нужно соблюдать????)))
 

Ilya69

New member
вот у вас города простые.у меня такие случае по 5 раз за день .
 
соглашусь,в городах миллионниках в принципе на эти подрезания,не уступания дорог,перестроения без поворотников внимания особо не уделяешь,зато как приедешь в станичку или маленький городок,все пипец....все такие заторможенные,все происходит как в замедленном действии
 
может конечно это громко прозвучит,но у меня получается предвосхищать такие вот ситуации,в плане...как то по поведению и т.д.как то получается предугадать от кого стоит ждать *свиньи*,а кто адекватный водитель и ты можешь быть в нем уверен...не всегда конечно работает...но частенько выручает...правда я и сам по городу медленно передвигаюсь 45-60км,так что проще, что либо предпринять,если кто то решил по-чудачить
 
Сверху