Все те кто советуют подточить втулку в ручке кпп, для избежания шума и дребезга в ручке, не верьте им, это не помогает

Lion28

New member
Все те кто советуют подточить втулку в ручке кпп, для избежания шума и дребезга в ручке, не верьте им, это не помогает!
 

ldhost

New member
Мне помогло и всем кого знаю, тоже избавились от дребезга. И тебе мы не верим.
 

Киря Acab

New member
Помогает поставить качественную короткоходку, либо свою втулку закручивай сильнее
 

David Mkrtchyan

New member
оно вроде как помогает, но как то сомнительно по ощущениям, по человечи не становится. Чтобы вылечить эту болячку на все 100%, нужно просто купить фторопластовую втулку в это соеденение и проблема будет решена раз и навсегда. Я тож сначала подтачивал заводскую ебень, но результат не очень впечатлил, потом намутил фторопластовую втулку, поставил ее и понял, что вот это да реальное решение вопроса, и что какой же хуйней страдал, пытаясь обточить заводское убожество.
 

akoman

New member
в интернете заказать например, на драйв2 попробуй найти чувака с ником LordRaven, если память не изменяет. Я у него покупал, он сам их вытачивает и делает это крайне качественно.
 

antar1

New member
Вырезал из тонкого паранита шайбы с двух сторон затянул и забыл. На калине так делал и на четырке так сделал.
 

r2d2

New member
Да тут столько всего советуют
Что выручает только 60%
А 40 нихера не помогают эти советы
 
ну я имею ввиду
Калинокарданчик,уплотнители трехкамерные,резинка багажника от приоры и тд и тп
Я просто столько раз лажал из-за этих советов
Что сам решаю эти проблемы
А то на советуют пздц
Что-то типо скидывания и накидывания клемм на заведенной или при вкл зажигании
Тут просто ахуеваешь порой от советов
Но добротных советов все же больше
 
Сверху