Всем часика доброго, подскажите че за херня,почему то не работает датчик топлива на ваз 2114 8 клапанная ...может кто знает в чем беда?диагностику

Всем часика доброго, подскажите че за херня,почему то не работает датчик топлива на ваз 2114 8 клапанная ...может кто знает в чем беда?диагностику панели приборов делаю все стрелки работают бегают.спасибо за понимание
 
У мня тож так было,провод красный схлеснулся с проводом работы насоса, см красный провод на панели контролькой,я не парился кинул другой провот и нор.
 

gryg

New member
поплавок не может утонуть, он не пустой внутри. Он пористый, как пенопласт, ему некуда набрать бензин. Не несите чуши, если не знаете.
 

alliance

New member
Датчик, проводка или приборка. Найти причину при наличии знаний и инструмента - 15 минут времени.
 
Сними бензонасос, попробуй поплавок двигать вверх и вниз,он похож как педаль, если будет ходить стрелка уровня то дело в поплавке, у меня так было
 

vasilij_prog

New member
у меня было так, поднимал или опускал поплавок руками уровень ходил, а когда ставил обратно в бак то не работал
 
Сверху