Всем дарова капать (кто в теме) П. С. Читай после смайлов Вообщем как летом продал 14 так и хожу в уй не дую. И тут узнаю, что мой давний знакомый

wlastas

New member
Всем дарова капать (кто в теме)
П. С. Читай после смайлов
Вообщем как летом продал 14 так и хожу в уй не дую. И тут узнаю, что мой давний знакомый снимает с пацанами Гараж и заниматься разбором и ремонтом авто в своё удовольствие
Пообщался с ним и узнал что скоро к нему придёт приора битая в жопу за сущие копейки,хз какой пробег
И я чё подумал
Взять примерно за 20-25 т 8ку или 9ку Естественно главное это Кузов и краска
Ставлю на учёт, а потом.
поставить туда 16рь двигатель 126... С торпедой от этой приоры. на перед поставит тормоза от приоры назад поставить старые тормоза от 8 или 9 какую я там куплю
В инете читал что бак от 12 надо магистраль другую радиатор побольше вентилятор от нивы двойной и ТД и тп
Пацаны только начали заниматься разбором да и в ремонте так себе
Я с ним пообщался вообщем с приоры могу всё чё надо забрать да и поставить они мне помогут, а точнее всё будут делать сами, ну мы с другом сочтёмся блага должен мне
Чё думаете стоит не стоит ? Заниматься всем этим
Получается с меня машина+ страховка, ставлю её на учёт, а дальше пани сами Приору дербанят, по подвески куплю резинки ... Топливные шланги, треугольные рычаги, масла, антифриз, ну и так по мелочи
Я вот думаю во сколько это может встать потом если свыше 90 можно и 12 взять
Если до 60 без учёта страховки можно и побаловаться
 

veterok2308

New member
хорошо повышаем бюджет на 8рку до 30 я думаю шанс найти более менее есть, тока надо подловить, друг недавно за 35 нашёл инжекторную вообще целку
 

voodo

New member
не суть, в любом случае пока я за дешман не найду годный кузов машине не быть... Буду искать до последнего, пока денег на иномарку не накоплю
 

Зиновий

New member
Купи восьмёрку за 70 и езди Ну если любишь в машинах
копаться можно конечно морочиться но смысла нет
 

KolyanV

New member
шумку да, естественно, арки моторную перегородку
По деньгам буду смотреть, но самый минимум сделать надо
 

АСП

New member
за то потом уверенная машина будет для себя своя с душой)) будешь знать что в ней как))
 

antar1

New member
ну это ты сам с нуля машину собираешь с душой это уже другое было бы у меня возможность я бы собрал все по уму что бы исключить гниение и возможные болячки косяки) все по уму и для себя чтоб было
 
Сверху