Всем добра господа тазоводы!!!! Наболевшая проблема! А проблема заключается в этой гребанной печке... Она в прошлую зиму плохо грела, запотевали

Disignmaker

New member
Всем добра господа тазоводы!!!! Наболевшая проблема! А проблема заключается в этой гребанной печке... Она в прошлую зиму плохо грела, запотевали ужасно стёкла, и очень было холодно в салоне... К этой зиме я думал подготовился... Поменял все патрубки, поменял Радик печки.поменял кранник Снимал панель, думал может заслонки не работают! А они работают.... А она сцука опять не греет.... Я уже не знаю что менять... Помогите решить проблему.. Может у кого было такое? Или купить печку дравяную и топить дровами?))))
 
Тоже была проблема. Заменил радиатор, была лужа антифриза. И термостат от гранты. Стало на много лучше.
 

r2d2

New member
ага! Правда когда включаешь шум от работы, а так нормально. Салон прогревается, а потом выключаешь и нормально
 

benx

New member
https://www.google.ru/search?q=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BE%D0%BF+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%B0%D0%B7+2114&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi_25ODiq3XAhWiQpoKHUpjA4YQ_AUICygC&biw=1440&bih=769#imgrc=59kssp5xW8IP2M: фото
 

БСПРОМ

New member
долго устанавливал? Как понимаю просто патрубок от термостата в помпу ставишь и один от радика основного? И сколько стоит помпа ?
 

pazitiva777

New member
сами нечего не делали, малому брату 14 уже с установленной помпой брали. В холодную погоду, с боковых воздуховодов еле теплый воздух идет, а с включенной помпой все равно теплее
 

Мишаня

New member
Покупай радиатор отопителя дааз и будет тебе тепло. Все остальное-шляпа. После заводского я поставил радиатор марки лузар. Даже не смотря на то, что в нем были завихрители, КПД от него не было никакого, в минус 15 в салоне был колотун. Затем поставил дааз и все, в машине жара
 

Seo-Seo

New member
Медный радиатор тоже не бери, от него толк такой же как и от лузара
 
Сверху