Всем доброе времени суток! помогите... Хочу сделать бэд-бой... Как его правильно сделать? Может толковая статья по этому поводу есть? Или кто-то на

Kotovskiy

New member
Всем доброе времени суток! Ребят, подскажите, помогите... Хочу сделать бэд-бой... Как его правильно сделать? Может толковая статья по этому поводу есть? Или кто-то на словах нормально обьяснит? Заранее спасибо

B_bdM-CMxe8.jpg
 

Шкипер

New member
Вырезай косынки с такой же толщины как капот. Главное сделать от угла до угла ровно, чтобы края не торчали ниже крыла, тоесть концы делай острые. Сверху точками прихватываешь, снизу провариваешь )
 
Шайбы уберешь из под фар и капот можно выдвинуть до конца. Капот это второй вариант, если если не хватит фары утопить )
 

Vovana

New member
не надо капот с фарами трогать,завари по правильным углом и все закроется как надо
 
У меня под капот косынки подгоняли, все равно пришлось фары без шайб поставить и капот выдвинуть, чтобы на кочках по фарам не било )
 

bro

New member
на кочках по фарам?у тебя че капот прыгает как алкаш на тракторе?
 
обьясни какие шайбы? Немного не понял? А фары как правильно утопить? Там где они крепляться немного пластик подрезать?
 

ilya-fd

New member
Ничего подрезать не надо !
Откручиваешь фару и со шпилек фар снимаешь шайбы, ставишь обратно. Понял ?)
 
Сверху