Всем доброго! Ребят стучит глушитель об бампер. З...л уже этот стук по неровной дороге. Чего делать, как исправить

VerDikT

New member
Всем доброго!
Ребят стучит глушитель об бампер. З...л уже этот стук по неровной дороге. Чего делать, как исправить?

82F89HyRWmI.jpg
 

VeterLSD

New member
Расслабь муфту крепления, выверни его пока не будет зазора от бампера, и закручивай
 
Пряники на месте? Если на месте то ослабь хомут и немного проверни глушитель на стыковочном кольце. А вообще у тебя наверное пряников не хватает
 

hossar

New member
резинки что ли? Резинки все на месте. Но мне резанатор переваривали. И пару петлей приваривали. Застучало. Но об бак. Переварили. Ездила долго пока одна из петель снова не отлетела и застучало но уже об бампер. Заместо петли хомут железный пропустила через резинку. Но стук не пропал. А муфта крепления это с резонатором где крепится - так?
 

jobypace

New member
на фото мышкой показываю тебе где ослабить и провернуть. Только там болты часто ломаются. Возможно новые надо будет. Весь комплект вместе с кольцом стоит 80 рублей

hb6gwbjy6Ok.jpg
 

dNight

New member
спасибо. Поняла. Только вот чего то мне кажется что застучит уже в другом месте(. Криворуки приваривали то(
 

IntonWeinty

New member
Кать,посмотри на фотку,которую прислали выше
Там увидишь основной глушитель,так вот на него можешь карбюр фильтр натянуть,это так,мало-ли захочешь проверить этот факт
 

babun

New member
вот мне и интересно было куда этот фильтр натягивать надо было)
 
Сверху