Всем интересно мнение по поводу цены на продажу, 2011г.в, в родне, 2 рыжика, вложений не требует ни-каких, комплектация( 2 жопогрелки,борт комп,

Redrum187

New member
Всем интересно мнение по поводу цены на продажу, 2011г.в, в родне, 2 рыжика, вложений не требует ни-каких, комплектация( 2 жопогрелки,борт комп, перед.эл.подъемники, сигналка с обраткой) пробег 78 родной по салону видно, сам расчитываю рублей 150.000

F97jPjmzBdQ.jpg
 
Я 2010 взял за 160 вся в вибро шумке,новая зима,но без лета, музыка под буфер провода но без него перед,стекла электро перед жопогрейки,автозапуск сигналка один хозяин не считая перекупа пробег 86
 

crk

New member
да,так как машина приехала перед тем как я на рынок зашёл за пару часов
 

yet000

New member
много человек смотрели у меня машину которые владели такими и сказали очень удачная покупка
 

ЕленаЛ

New member
знаю, но тут 100% не скручено, говорю же авто приехало из другого города передо мной. Никак ты не успеешь у всех на виду скрутить всё по бырому
 

ZmeiG83

New member
у меня 99 была там механический измеритель пройденного километража а тут электронный
 

ARTSEO

New member
заливается просто на приборку любой другой пробег, ничего трудного в этом нет
 
да врят ли так сделают они так как у них все знакомые покупали машины да и эта машина была у пенсионера
 
Сверху