Всем ! Извиняюсь, если не в тему пишу . Собираюсь приобрести мафон Пионер (на фото) . . Какие блины овалы к нему подобрать ? Сзади на полку . И еще

Zelenen

New member
Всем доброго дня ! Извиняюсь, если не в тему пишу . Собираюсь приобрести мафон Пионер (на фото) . Подскажите пожалуйста . Какие блины овалы к нему подобрать ? Сзади на полку . И еще на дверях . Хотелось бы более - менее качественное звучание . Заранее спасибо .

R9shljs5zbM.jpg
 
Бери овалы 2х полосные какие именно слушай! Вперед компонентные 16 с твиторами и все это дело через 4х канальный усилитель! Овалы выбирай вперед можно поставить урал ак 74с
 

gryg

New member
У меня уралы 74с стоят хорошо звучат, но они 16, поэтому ставил подиумы, если без переделок то можешь 47с поставить, либо другое что то поискать, главное подключай от усилителя. Будет хорошее звучание на хорошей громкости
Из обзоров лоуд саунд, ещё 16 Дины swat sp165, а так много вариантов все от бюджета. Зависит
 

Judginie

New member
я в твоем заключении не нуждаюсь . Не можешь подсказать, пройди мимо .
 
исходя из фото, вперед у тебя на штатное место ничего на 16 не полезет. Такой же прикол и с задней полкой, если он у тебя штатный то он не рассчитан на овалы. А кидать маленькие блины через усь я не вижу смысла
 

bill-da

New member
для хорошего звука с переди тебе придется либо ставить другие подиумы либо менять карту дверей
 
Сверху