Всем Салам Алейкум.Хочу приобрести ваз 2114 за финансовых проблем сейчас езжу на приоре.На какие моменты обрашать при покупки 14 ки??

Kungu

New member
Всем Салам Алейкум.Хочу приобрести ваз 2114 за финансовых проблем сейчас езжу на приоре.На какие моменты обрашать при покупки 14 ки???

zHIuKNwuaLA.jpg
 

DEVIL_LEX

New member
Как твоя приора еще целая после таких ужасных китайских прожекторов...
 

Germes

New member
за финансовых проблем, а чем люкс отличается от других комплектаций???
 
да и что что весь? Что вы там ездите друг друга слепите все? Я смотрю на фото и уже глаза режет страшно представить какого это в темное время суток
 

Kriss

New member
ничем, при покупке обращать внимание в основном на кузов
 

Anty

New member
просто ракурс такой, короче мне не ксенон интересует, а ваз 2114??

M50dQee7MvM.jpg
 

David Mkrtchyan

New member
Если короче то, главное что бы дно целое было ну и арки колесные - больное место, места крепления крабов к телевизору или целое или очень хорошо заварено должно быть.
 
минусы это кузов и в большинтсве сулчаем дребезжание пластика салона а именно бордачек, дверные карты, полка багажника, даже торпедо иногда бывает. Да при любом раскладе если руки из плеч то все это исправляется за один вечер и надичия малых средств
 
кузов... Очень хлипкий и гниющий, остальные минусы не настолько критичны типа гремящего салона не греющей по бокам печки и.т.д
 

VQsaBL

New member
ну это и в приоре есть))шумка в помощь, а двигателя как??к маслу жору нет???
 

Toptyg

New member
двигатель в плане надежности лучше прировского, ремень грм поменять проще и дешевле, не гнет клопы и нет проблем с гидриками, клопы только вовремя регулируй
 
смотря как следил за двигателем предидущий хозяин, я взял 2004 г.в. у меня была засрана вся гбц какой то грязью, менял масло каждые 3000 км 4 раза подряд и все вычистилось, теперь там все чисто. При такой засранности двиг работал ровно, проблем не было, вообще купил 29 сентября 2016, за это время только датчик скорости отказал и все. Но я за авто слежу, отношусь бережно, вожу аккуратно, поэтому проблем думаю и не возникает. Зимой заводился с 1-2 раза в -30 -35 без всяких автозапусков.
 
Сверху