Всем салам.короче тут проблема такая.под ковриками вода,именно на передних.так то вибро изоляцией делал,мастикой изнутри и снаружи обработал был в том

Dongregory

New member
Всем салам.короче тут проблема такая.под ковриками вода,именно на передних.так то вибро изоляцией делал,мастикой изнутри и снаружи обработал был в том году
 

Bezyan

New member
Резинка лобового стекла протекает. Иои новую или герметиком по всему контуру промаж.
 

markes

New member
дно в порядке.год назад соединитель и пороги меняли.все четка сделали.но бля вода один хуй откуда-то,осенью искал не нашел
 
я уже смотрел был осенью,не нашел ничего.везде по бокам сухо,именно по середине тока вода.на пассажирском чуток тока мокро
 

Phoenikzzz

New member
Значит стекло не герметично.проверь,что Алексей посоветовал
 

Romanion

New member
тоже где педали и внутренние пороги,где рычак переключения скорости сухо было?только где ноги ставим вода или мокро было?
 
а дно и пороги норм да тоже?у меня и заглушек нет по идее вообще,хз где заходит или конденсат
 

AlexSoft

New member
гнелых мест нет на машине,заглушки стоят норм,а под водительским ковриком лужа,и под пассажирским сыро
 

Bezyan

New member
течёт под бороду, где эбу. Я долго искал течь, случайно увидел, когда салон был разобран, из под капота, где фильтр стоит, оттуда затекает. А после зимы сыро бывает из за снега, который за зиму мимо ковриков насыпал
 

Dynamix

New member
я все посмотрел,походу с печки или с лобовухи где печка.потому что в середине тоже мокро чуток
 
Сверху