всем . Сегодня машина начала гнать, сбила все настройки как будто клему отсоединял, сейчас выхожу на улицу,хочу открыть машину через пульт

Здравствуйте всем . Сегодня машина начала гнать, сбила все настройки как будто клему отсоединял, сейчас выхожу на улицу,хочу открыть машину через пульт сигнализации, смотрю не реагирует машина, питания нет, а у меня одна дверь не закрывается, открыл ее, смотрю сам по себе мафон запустился с сбитыми настройками . Что может быть ?
 

livedatesearch

New member
при чем тут настройки и клемма отсоединееная,зимой почти все заносят аккум домой,так у них ни чего не сбивается
 

Alekov

New member
дети,у меня дочка постоянно по машине ползает и не разу ни чего не сбила,что там сбить то можно? какие настройки.ах да-дворник включенным оставит и дальний свет или еще кнопка какая останется включенной.
 

Forward!

New member
кстати про мафон забыл,это даааа.с соседскими ребятишками часто слушают.недавно на тыкали,что каждая песня играет секунд 15-20 и переключает на следующую.пол часа тыкал пока не понял что и как.зачем эта функция такая?!)
 
вот она вся электроника ваз 2114) мафон часы и центральный замок который не открывает потому что батарейки сели в брелоке)
 

Germes

New member
получатся как будто клему акка сняли и поставили, может зачистить их!?
 
Сверху