Всем ))в чем может быть проблема ))ваз 2114 2010год двигатель 1,6 8кл пробег 157 ест много бензина на 100 примерно засекал 10 11 литров в смешанной

Всем доброго дня ))подскажите пожалуйста в чем может быть проблема ))ваз 2114 2010год двигатель 1,6 8кл пробег 157 ест много бензина на 100 примерно засекал 10 11 литров в смешанной езде по трассе где-то 9 литров ))приехал на диагностику не кто не чего толком не сказал сказали меняй дмрв или датчик холостого хода ))или доссельной заслонки ))может кто сталкивался с таким не охотой просто деньги на ветер выкидовать
 

Tumoxa

New member
У меня тоже самое, еще плоховато тянуть стала дмрв дпкв дпдз новые,гришу на подсос воздуха может Где,все перерыл,на диагностике все хорошо,а когда заводиш с утра то держит 1100 оборотов а как прогреется 900 по норме, что херня понять не могу и на холостых обороты подрагивают
 

KolyanV

New member
двигатель на 150 кап ремонт делал поршня клапана вкладыши все новое и все отрегулировано и бывает ещё чек загораеться а бывает вообще неделю не горит на диагностики сказали что глушители в нутрии все прогорели и по этому загораеться
 

letmeknow

New member
Возможно клапан прогарел,недавно такая херня была долго не мог понять в чем дело пока она троить не начала так же много жрала 150 000 тысяч тяга пропала только одну свечу закидывало
 

pplayer1981

New member
Ааа я не заметил, 10,11 литров это вполне нормально,особенно если по городу
 

xodok

New member
Тут только один совет брать какую нибудь вялую малолитражку,для 14 это норм расход)
 
Сверху