всем, ваз 2114 бюджет за 100к почти все что ли подгнившие? Арки, капот,багажник ? Вообще за такую сумму в Москве можно найти не убитую, а в норм

BAlex

New member
Добрый вечер всем, ваз 2114 бюджет за 100к почти все что ли подгнившие? Арки, капот,багажник ? Вообще за такую сумму в Москве можно найти не убитую, а в норм состоянии? И на что стоит обращать внимание при покупке ? Или арки и жучки херня, главное, чтобы мотор и коробка работали исправно?
 
Ну как сказать. Мотор на разборах в районе 10тыс стоит, переварить пороги 6000 и выше + покрас. Далее сам думай. Найти живую с таким бюджетом проблемно
 

Deus666

New member
я купил четырку за 80 к 2010 г с музыкой за 30к в отл состоянии, но мне повезло просто и я живу на севере тут машины не гниют

TQ1fI4U63OE.jpg
 
за эту тачку дают 120))) 2006 года...112000км пробег оригинал...гнилья нет...без ДТП...продавать жалко...но если найду по душе другую марку...то придётся..повезёт конечно тому человеку кто купит...

6P-dnIrpH-Q.jpg
 

DeuSka

New member
у меня 12 года и цветет уже.. петля на задней двери сгнила, крепление на крышке бензобака сгнило. ну и так и там и здесь, крышка багажника только целая без косяков
 
я написал спросил,,, за сколько можно выставить .... Ребята написали что за 120 купили бы....но состояние машины не шестого года реально....она больше недели грязной не ездила...
 

jino.ru

New member
год это хуйня....
Есть машины 13 - 14 г и по 200т.км.пробег..и убитая со всех сторон...и нахуй мне её год....ЛОГИЧНО ???
 

TSAR

New member
11 летний чепырдос за 120р))) хозяин барит,у нас 10-11г ходят за такие деньги
 

itogo

New member
убитая 11 годов стоит так же но их долбаебы выкладывают за космос цены
 

Mertviy

New member
по крайней мере в нашем регионе за 159 ты просто охуительную возьмеш
 
Сверху