Всем хай! Кто менял карданчик кулисы на калиновский? Передачи не выбивает? Ну и как вобщем ощущения

Всем хай! Кто менял карданчик кулисы на калиновский? Передачи не выбивает? Ну и как вобщем ощущения?
 

wrxxx.com

New member
норм, стало пизже, я резал, кто то не режет, но нахуя ебаться, если можно отрезать и не ебаться))
 

Bolt

New member
легко и просто) примерно выставляешь нейтраль, затягиваешь хомут на карданчике, пробуешь переключать, ну и таким макаром подгоняешь под свой вкус, я сместил максимально влево все передачи, мне так удобней
 

maximoff-od

New member
Все понял, спасибо! А фторопластовая продаётся? А то я свою железную подрезал по краям.
 

Albert Keil

New member
намути еще болт другой во втулку, длиннее, чтобы резьбы во втулке не было вообще, то есть и малейшего зазора, если чё резьбу укороти. родной болт хуета, там на пол втулки резьба, а она ведь чуть тоньше чем где её нет.
 
Давно стоит такой, ничего не резал. Ручка н болтается теперь по всему салону при переключении передачи
 

Corvus

New member
значит старый не разбит был. А так в 99% все сразу улучшение замечают
 

Lussia

New member
там на кулисе болт на 13 есть на хомуте, его ослабить надо и из салона рычаг ближе к панели сдвинуть. Потом так держать и в этот момент затянуть болт
 
Сверху