Всем Здарова думаю взять Акцент что скажете по счет

ViktorDE

New member
Я недавно видел акцента праворукого хетчбек или универсал, так и не понял. Это что за чудо такое?
 

WebMas

New member
Если денег дохуя на масло то бери.катаюсь на рабочем акценте.но сука масло жрет пиздец.у друга свежий акцент и тоже жрёт масло
 

Seo-Seo

New member
Тоже хотел акцент взять, но не хватило на тот вариант который хотел, взял 14)
 
Сам на 14 катаю но её продавать не буду вторую машину захотелось чет на акцент потянуло за 220 есть не плохине варики
 

KolyanV

New member
да в пизду вчера лазел на авито смотрел акцента за 250 штук бля 2008 года это бред! Я лучше за это цену приору люксовку 10 года возьму или 11го
 

Deus666

New member
8 лет откатал, брал новым. За все это время менял расходники. Масло ни грамма не жрал. Машина не убиваемая и по лучше всяких приор
 

andr_200287

New member
300 к пробега бегает до сих пор, менял только расходники . Качественные расходники и горя не знаешь, жрет мало ( у меня литров 6 по трассе, 110км/ч), мягкая, но низковата .
 

Panikovsky

New member
как владелец нескольких моделей хендэ скажу, что акцент от элантры по техническим агрегатам не на много то и отличается. Это если сравнивать конечно модели годов 2008. Современные естественно по интереснее. Но сейчас автомобили не те. А приора это погремушка, по большому счёту как и многие другие модели автоваза
 

bro

New member
ладно бестолку разговаривать с человеком не имеющим опыта эксплуатации автомобилей выше ваза 14 модели. Выбор автора поста, захочет купит,захочет нет. Каждый высказался о своём мнении.
 
Сверху