Всем здорова и полного бака!Какие документы нужна для постановления авто в запрет регистр. действий.?Заебали штрафы литеть .Тачку продал еще летом.У

Всем здорова и полного бака!Какие документы нужна для постановления авто в запрет регистр. действий.?Заебали штрафы литеть .Тачку продал еще летом.У кого она щас хуй его знает.Искать тоже не буду.Есть дкп от того кто ее купил у меня.Как быть??
 

domains365

New member
Прекращение регистрационных действий иди и анулируй учёт в связи с продажей(договор с собой бери)
 

fhtagn

New member
В гаи с договором на прекращение регистрационных действий
 
или снимай с учета в связи с утратой тс. нужен только твой паспорт. и квитанция оплаты гос. пошлины
 
за снятие с учета. сейчас бесплатного снятия с учета в утилилизацию нет. если есть договор купле продажи то пошлина 450 рублей. если договора нет и просто нет ни каких документов то приходишь с паспортом платишь 850 рублей. они тебе выдают дубликат птс где стоит отметка о прекращении регистрации в связи с утратой машины. тот кто ездит на ней доедет только до первого гайца. и тачку заберут на штрафстоянку. ну а с договором проще дешевле платить . а так все таже процедура. я так в октябре свою девятину снял с учета. номера и регистрацию сдавать не нужно.
 
если по докам ты собственник . то только ты имеешь право зарегистрировать ее обратно. он должен прити к тебе и только с тобой он сможет ее забрать. а потом он тебе платит за то что ты зарегистрируешь ее при тебе переоформляет на себя. а если он ее перепродал еще комуто то это уже не твои проблемы. но ты тут так и так не причем. он не выполнил закон. и машина по прежнему твоя собственность по документам. так что ты можешь с ней делать все что угодно.
 
Сверху