Всем здорова, как выгнать воздух более надежным способом, в районе радиатора печки булькает тосол, особенно пока холодный

Jan_Alone

New member
Всем здорова, как выгнать воздух более надежным способом, в районе радиатора печки булькает тосол, особенно пока холодный двигатель
 

feaco

New member
Может там нет воздуха, так то на холодную бывает звук не бульканья, а как будто течёт вода.
 
у меня так прокладка мозг ебала, когда поменял на старой отслоилось метал. кольцо возле горшка. при нагреве метал расширялся и не булькало. уровень фриза не уходит ?
 

Абрашка

New member
не должно быть такого что выгоняешь воздух а он снова там. не гермитична система или не так выгоняешь воздух
 

veloc

New member
Да уже полностью облазил машину и патрубки, все везде протянуто хорошо, не откуда не уходит фриз, но на холостых холодным дует и булькает, а при езде горячим
 

I_gde

New member
если все смотрел кроме помпы и все збс у тебя то возможно она, в пробках часто греется? вкл вентиль откл и снова темпа растет?
 
у меня булькало когда, я помпу поменял она бежала как оказалось с дренажного отверстия там хрен увидишь пока помпу не снимешь, и потом еще прокладку поменял. так как фриз уходил так же как и до замены помпы
 
Сверху