Всем здорова! Какие признаки неисправности регулятора давления топлива? Как проверить? Машина на разгон тупая, насос новый, фильтра все поменяны,

Всем здорова! Какие признаки неисправности регулятора давления топлива? Как проверить? Машина на разгон тупая, насос новый, фильтра все поменяны, форсунки чистил, клапана регулировал.
 

Pioner831

New member
замерить давление в рампе, а как замерить окей гугл там много информации
 

domains365

New member
а если у него наоборот не спускает давление, тогда с рампы будет бить струей. Тут только замером давления в рампе надо проверять
 

DrYurich

New member
аааа да? Ну тогда попробуй при его разгоне замерить давление на. рампе.)). На месте без нагрузки будет всё хорошо показывать, а как нагрузку дашь, то всё))). Я встречался с таким случаем. Мерили, замеряли, меняли,всё бестолку.
 

Russian

New member
ну так замеры проводятся в 3 режимах. 1. Включение зажигания, 2. Холостой ход, 3. Перегазовка. Для каждого режима есть допустимые значения.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
сделал самодельный манометр со старого насоса, завтра буду пробовать, а то не знаю что уже менять, свечи провода и модуль новые, что ей ещё надо
 
ну в основном по городу езжу и кажись большеват, не замерял. С места не могу по путнему разогнаться, как будто топлива не хватает.
 

Phoenikzzz

New member
самое хорошее значение со 2 передачи на 3 и газ в пол . начал движок тупить меняй насос или регулятор. Больше ничего не нужно проверять. У меня от 3.5 оборотов уже начинал тупить двигатель
 

RGS

New member
у тебя топлива для разгона не хватает. На малых оборотах будет ездить, но как начнёш разгон двигатель как будто тупит. Меняй регулятор
 

zexil

New member
когда потехоньку на педаль газа давишь разгоняется. Наверно Всё таки он мозги ебёт, а я пол машины перебрал. Но для начала попробую давление в рампе замерить.
 

wrxxx.com

New member
ты насос новый поставил, фильтра поменял. Правильно? И всё равно нет динамики.)) . по читай про этот регулятор давления топлива, для чего он вообще нужен. Стоит он в пределах 350-400р. Он не электронный, ни одна диагностика его не обнаружит.
 
Сверху