Всем здорова приобретать или нет? Знакомый хвалил очень. Я сам лично не катался. Кто еще какие варианты может предложить (авто ино б/у)?). С 14 не

evnimtrybtun

New member
Всем здорова ребят, приобретать или нет? Знакомый хвалил очень. Я сам лично не катался. Кто еще какие варианты может предложить (авто ино б/у)?). С 14 не очень расставаться хочется, но время берет свое.

-hGkn_lPewo.jpg
 
Был у меня дорест 1.8 2006 года, сказать что машина заслуживает похвалы я не скажу, во первых она жрет масло, во вторых постоянно стучащая подвеска . Запчастей полно, очень любит уход, что бы прям в каждую пиздащель за ней смотрели . Бензонасос передаёт привет постоянно, плавающие обороты, с трудом выкручиваться свечи . Но есть и свои плюсы конечно, не такая уж погремушка как таз какой то вроде комфорт есть . Ну плюс ещё в том что стоит цепь, запчасти по типу термостата от 1800 рублей самый дэшманский. Перепрошивать надо сразу на евро 2, потому что этот мотор не вытягивает даже компрессор кондиционера .
 

step2seo

New member
Плюс ещё постоянно на них хрустит шрус, замена помогает но не на долго . Гидроопора умирает в 80 тыщ км и вибрация по кузову это ад .Но за 3 года эксплуатации особо не подводил .
 

MaRt765

New member
У меня 2011 фокус 2 рейсталинг, скажу одно у меня с ним проблем вообще не было брал у первого владельца проехал он всего 17000 с салона, я проехал ещё 58000 и все что поменял это ступицы передние,колодки ну и масло соответственно, проехав ещё 15 тыс, поменял шаровые,наконечники и стойки. Вот и считай за 65 тыс. Пробега только колодки,масло и ступицы, хотя как мне заверили что оригинальные заводские ступицы больше 50 тыс. Не ходят. Ну и проехав 85 тыс машина потребовала замены подвески и то не критично, стойки не били, а скрипеть начали, а наконечники и шаровые просто уже ходили свободно. Поэтому от себя могу сказать, авто отличный стоит у меня в гараже в другом городе. Сейчас езжу на 14 причина переехал далеко от дома и пока не могу перегнать.
 
Стоит у знакомых на ремонте такой фокус,в мае были очень жесткие дожди у нас и по несчастью хапанул воды он,купили новую движку за 100тыс или что то около этого,теперь не могут ее запустить,приезжал электрик вроде все отлично,но запустить не могут, двигатель исправен,уже около двух месяцев ебутся не могут понять в чем проблема. Мастера знают свою работу

Zm6efhzMqIg.jpg
 
Сверху