Всем здорова! Заехал сегодня к бесплатной диагностике ходовой. Вот такие рекомендации дали. Спереди справа давно что то стучало особенно на кочках,

weblans

New member
Всем здорова! Заехал сегодня к бесплатной диагностике ходовой. Вот такие рекомендации дали. Спереди справа давно что то стучало особенно на кочках, шаровым давно пиздец оказывается. Пока буду шаровые менять и рулевые наконечники. Какие посоветуете?

2bbmX62TxNw.jpg
 

mirko2008

New member
Ренат, ты где ещё говорил камазовцам по скидке можно запчасти покупать
 
Они там и не такое напишут лишь бы ток у них делали тип со скидкой...а потом звонками достают скоро ли вы приедите...ездил тож на бесплатно..расписали на пол авто замену...я заменил что реально надо было..через месяц снова к ним дак это же пишут что поменяно...
 

bro

New member
Цены космос на ремонт..клиентов нет..потом звонят тип у вас критическая ситуация с авто.не тяните..у нас для вас и скидки нет не у кого больше такой скидки..
 
у меня пол автомобиля не написали. Но на диагностике я лично всё смотрел с мастером, некоторые узлы(шаровые вот и наконечники) на самом деле уже под замену. Остальные терпимо ещё(хоть они и написали)
 

Jeny

New member
есть сервис стоек. Там диагностика 100р. Никогда не наебут и ремонт недорогой вообще.
Магазин Криола 8% скидка
 

delocrat

New member
трек спорт шаровые, трек чемпион наконечники. 1700 за все, я только на емексе нашел их
 

faost

New member
даа) хоть и проработал 2 месяца пока что. Надеюсь зарплата 12 придёт или на 15 оставят интересно. 14 же воскресенье
 

Zelenen

New member
я надеюсь хотя б масло поменять хватит мне) и больше не на что не придется тратить
 
Сверху