Всем здорово. Короче движок периодически начинает троить, мигает чек. Глушишь, заводишь - движок какое-то время работает нормально, потом опять троит.

xbusss

New member
Всем здорово. Короче движок периодически начинает троить, мигает чек. Глушишь, заводишь - движок какое-то время работает нормально, потом опять троит. Заезжал на диагностику- пропуски зажигания в первом цилиндре. Свечи, провода нормальные. Насчет катушки не знаю. Как думаете в чем проблема?
 

Germes

New member
У меня были пропуски зажигания во втором и в третьем и все это началось в бронницах и пока до Коломны доехал все пиздой пошло начала глохнуть и дым синий пошел приехал в сервис и стали ковырять и вообщем поршня рассыпались, прикипели и разносились все.
Вот так я съездил на учебу)))
 

Tatyanya

New member
в районе 1000 р, бошевская раза в 2 дороже.
Но как показывает обычно практика, возможно, поджат/прогорел клапан
 

Valery Shostak

New member
ну как я понимаю, когда только заведешь, двиг норм работает, потом только начинает троить.
 

sanches36

New member
да, при чем по началу нормально работает, километров 10 проедешь, начинает троить. Останавливаюсь, глушу, завожу- работает нормально. Потом опять по новой.
 
катушка тоже как вариант.
Но она вроде попарно распределяет. Как вариант высоковольтный, но ты говоришь они норм.
Я думаю клапан прогорел, но вскрывать двиг не есть хорошо и дёшево. Попробуй отрегулировать, а там моторист подскажет
 
Сверху