всех. Автосвет гаснет не сразу,а через несколько минут после того как заглушил машину. Может кто сталкивался ? Чё ей надо

БСПРОМ

New member
Приветствую всех. Автосвет гаснет не сразу,а через несколько минут после того как заглушил машину. Может кто сталкивался ? Чё ей надо?
 

Flash[hi2]

New member
Я про ближний.Раньше её заглушил фары сразу потухали, а сейчас постоит минут 5 и выключаются.
 

zexil

New member
а как узнать что конкретно?) Что бы не покупать кучу лишних запчастей?
 

Илья87

New member
ну если ты не знаешь что у тебя установлено, но здесь тебе точно никто не скажет)
 

Russian

New member
понял, благодарю. Я ни разу и не лез в эти светодебри, хз как там что устроено)
 
наверное)) ну у меня реле дхо стоит, после того как начинает работать генератор свет включается, после того как заглушу через несколько секунд он гаснет. Не помню как там в инструкции было написано, после того как напряжение опускается ниже определенного уровня отсчитывается несколько секунд и он тухнет. А у него видимо что то накрылось
 

n1tr1k

New member
к4 которая? да вряд ли, скорее реле ближнего. Но мне кажется что с самим "автосветом" что то случилось
 
ну с автосветом да, лучше к электрику, а то по два провода + и - уходят в монтажный блок и от монтажного блока на кнопку тяжко будет найти причину .
 
Сверху